ГСК Тайнинский
+7 (495) 475-80-15
gsk.tayninskiy@mail.com

Новости

Отсутствие навыков управления и просто безалаберность Ефремова М.В. как несостоявшегося руководителя

26 января 2024
С этого дня мы будем публиковать все глупые и необдуманные действия ИО председателя ГСК Тайнинский Ефремова М.В.

Также хотим предупредить всех, соблюдайте бдительность, так как ранее Ефремова М.В. в здании правления вывешивал украинские флаги.

События на 26.01.2024 г.

Уважаемые коллеги! Наши гаражи под угрозой сноса!

31 октября 2023
Предлагаем Вам ознакомится с представленным документом (ответ Департамента городского имущества г. Москвы на обращение Ефремова М.В. по вопросу расторжения договора аренды земли ГСК «Тайнинским»).

Вопиющий случай! У Ефремова М.В. даже мёртвые голосуют…

5 июня 2023
Сегодня хотим довести до сведения членов ГСК и собственников гаражей, что Ефремов М.В. в очередной раз фальсифицировал данные выборов председателя ГСК предоставив в суд доверенности от умерших людей. Подтверждения внутри статьи ...

Снежная эпопея 2023 или подведение итогов.

26 апреля 2023
Уникальность ситуации заключается в том, что даже самая простая задача для Ефремова М.В. является абсолютно неразрешимой. О таких говорят: даже загореться у них может только, если они начнут что-то тушить. Сезонная уборка снега в период с 2022 по 2023 год тому очередное подтверждение и доказательство. В статью вошли далеко не все события, иначе она была бы просто бесконечной. Того, что мы привели, вполне достаточно чтобы сделать выводы о том, как простой вопрос со снегом можно перевернуть с ног на голову:

ГСК правильного председателя!!!

15 декабря 2022
Не могу не поделиться эмоциями, переходите к прочтению ...

Спасение ГСК силами сотрудника, которого Ефремов всячески пытается уволить.

14 декабря 2022
Сегодня хотим поделиться положительными моментами. Несмотря на то, что Ефремов М.В. пытается уволить Алексея Прохорова и уже несколько месяцев не выплачивают заработную плату, Алексей всё равно старается поддерживать инфраструктуру ГСК.

Запущенная ситуация с самого начала зимы. Простой вопрос делает всех заложниками ситуации…

14 декабря 2022
Для понимания происходящего предлагается к просмотру видео внутри статьи:

Всех с первым снегом!

24 ноября 2022
Вроде нет ничего сложного дать указания охране следить за вычищенной дорожкой при входе в ГСК. Во-первых, это как минимум будет удобно всем, а во-вторых, это будет большим подспорьем для людей с ограниченными возможностями. И, в-третьих, как-никак это главный вход в наш ГСК, являющийся лицом предприятия, а лицо предприятия как правило указывает на того, кто и как управляет этим предприятием.